Фестиваль совместного творчества " Согрейте нас своей любовью"

В стенах дошкольного учреждения состоялось удивительное мероприятие - Фестиваль семейного творчества "Согрейте нас своей любовью",проведение которого вошло в традицию нашего детского сада.

В октябре мы отмечаем замечательные праздники День Матери и День Отца.  Промежуток времени между 14 и 21 октября назвали  РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НЕДЕЛЕЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ.

Наши талантливые дети и их не менее талантливые родители на самом высоком уровне продемонстрировали свои умения в пении, танцах, чтении стихотворений. Приятным удивлением стало то, что при современном темпе жизни многие семьи находят время для творчества.

Бесконечные улыбки на лицах всех присутствующих и глаза детей, искрящиеся гордостью за свою семью - это лучшая оценка проведенного мероприятия.

Предлагаем Вашему вниманию видеофильм по итогам нашего фестеваля.

Фестиваль семейного творчества