Питание

Предлагаем ознакомится с системой питания в детском саду, содержанием примерного двухнедельного меню, с натуральными нормами питания для детей дошкольного возраста, особенностями составления детских рационов питания, получить рекомендации специалистов по индивидуализации питания.

Здоровое питание  наших детей - основа здорового образа жизни, главный инструмент в оркестре здоровья, залог здоровья нации и завтрашнего дня.

Организация питания детей в дошкольном учреждении, которое берет курс на оздоровление детей и оптимизацию физического воспитания, также требует определенной системы работы, которая обеспечит качество этого важного режимного момента, индивидуализацию, сбалансированность, безопасность.

Организация здорового питания детей дома

раскрыть » / « свернуть

Требования к организации питания воспитанников в учреждении дошкольного образования

Организация питания воспитанников

Питание в выходные дни

Культура питания

раскрыть » / « свернуть

Как осуществляется оплата за питание детей в учреждениях дошкольного образования?