Направление "Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом" 2022-2023 уч.г.

раскрыть » / « свернуть

5.1 Подготовка наглядного природоохранного информационного материала, созданного обучающимися, для родителей (законных представителей). Листовка "Экономим энергию и тепло в доме!"

раскрыть » / « свернуть

5.2 Подготовка, организация и проведение информационных экологических мероприятий для местного населения: Видеоролик " Береги энергию."

раскрыть » / « свернуть

5.2 Подготовка, организация и проведение информационных экологических мероприятий для местного населения: Челлендж " Час Земли"

раскрыть » / « свернуть

5.3 Проведение экологических акций с привлечением местного населения и освещение их в средствах массовой информации: Акция "Дай новую жизнь старым вещам!"

раскрыть » / « свернуть

5.3 Проведение экологических акций с привлечением местного населения и освещение их в средствах массовой информации: Акция " Крышечки в обмен на новую жизнь!"

раскрыть » / « свернуть

5.3 Проведение экологических акций с привлечением местного населения и освещение их в средствах массовой информации: " Сохрани дерево – сдай макулатуру"

раскрыть » / « свернуть

5.3 Проведение экологических акций с привлечением местного населения и освещение их в средствах массовой информации: " Посади дерево"