Направление "Обращение с отходами" 2022-2023 уч.г.

4.1 Изучение состава образующихся в учреждении дошкольного образования отходов и анализ источников.

раскрыть » / « свернуть

4.1 Изучение состава образующихся в учреждении дошкольного образования отходов и анализ источников: Занятие в старшей группе "Спасём планету"

раскрыть » / « свернуть

4.2 Разработка плана действий по минимизации объемов образования отходов в учреждении дошкольного образования, раздельному сбору отходов, сдаче вторсырья .

раскрыть » / « свернуть

4.2 Разработка плана действий по минимизации объемов образования отходов в учреждении дошкольного образования, раздельному сбору отходов, сдаче вторсырья. Выставка творческих работ из пластика и тетрапаков "Дай новую жизнь старым вещам"

раскрыть » / « свернуть

4.3 Разработка плана действий по минимизации объемов образования отходов в учреждении дошкольного образования, раздельному сбору отходов, сдаче вторсырья: Акция "Новая жизнь в обмен на крышечки"

раскрыть » / « свернуть

4.4 Изучение состава и количества отходов, образующихся в домашних условиях: "Покупки для семьи без пластика" эксперимент с родителями.

раскрыть » / « свернуть

4.4 Изучение состава и количества отходов, образующихся в домашних условиях. Изучение состава отходов образующихся в домашних условиях

раскрыть » / « свернуть

4.4 Изучение состава и количества отходов, образующихся в домашних условиях. Краткосрочный проект: "У мусора есть домики".