Виртуальный методический кабинет

Уважаемые коллеги, добро пожаловать в виртуальный методический кабинет.

Целью деятельности кабинета является создание условий для совершенствования профессионального мастерства педагога, роста его творческого потенциала, направленного на разностороннее развитие детей раннего и дошкольного возраста.
Виртуальный  методический кабинет – это:
– возможность организовать эффективное методическое пространство для педагогов с доступом к необходимой информации в любое время суток;
– возможность принять активное участие в виртуальных методических мероприятиях, представить опыт работы.
Основные преимущества работы в виртуальном методическом кабинете:
1. Вы можете работать в любое время суток и в любом удобном для вас месте. Главное – это наличие компьютера, подключенного к сети Интернет.
2. Вы сможете неоднократно обращаться к опубликованным информационным, аналитическим, презентационным материалам. Вы можете читать их в электронном виде или самостоятельно распечатать.
3. Вы можете использовать все опубликованные материалы при проведении собственных мероприятий.

Надеемся, что виртуальный методический кабинет станет полезным и надежным помощником педагогам учреждений дошкольного образования.