Направление "Водосбережение" 2022-2023 уч.г.

3.1 Изучение потребления воды в учреждении дошкольного образования: Беседа «Откуда берется вода?»

раскрыть » / « свернуть

3.1 Изучение потребления воды в учреждении дошкольного образования: Наблюдение "Где живет вода?"

раскрыть » / « свернуть

3.2 Анализ ситуации по эффективности использования воды в учреждении дошкольного образования и составление плана действий по ее сбережению: Составлен план действий по сбережению воды в дошкольном учреждении

раскрыть » / « свернуть

3.2 Анализ ситуации по эффективности использования воды в учреждении дошкольного образования: Игра-беседа «Зачем беречь воду?»

раскрыть » / « свернуть

3.3 Реализация плана действий по рациональному использованию воды в учреждении дошкольного образования. Специально организованная деятельность по образовательной области «Ребёнок и природа»: Тема «Удивительная вода»

раскрыть » / « свернуть

3.3 Реализация плана действий по рациональному использованию воды в учреждении дошкольного образования: Отчет о реализованных действиях по уменьшению потребления воды в государственном учреждении образования «Детский сад №23» г. Барановичи

раскрыть » / « свернуть

3.3 Реализация плана действий по рациональному использованию воды в учреждении дошкольного образования: Занятие "ВОДА – ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!"

раскрыть » / « свернуть

3.3 Реализация плана действий по рациональному использованию воды в учреждении дошкольного образования: Разработка и размещение пиктограмм по водосбережению в местах расхода воды в учреждении дошкольного образования

3.4 Изучение потребления воды дома: Итоги по изучению потребления воды дома

раскрыть » / « свернуть

3.4 Изучение потребления воды дома: Анкетирование законных представителей воспитанников "Как мы экономим воду дома"

раскрыть » / « свернуть

3.4 Изучение потребления воды дома. Разработка семейных памяток по рациональному использованию воды.