Индивидуализация образования

С целью индивидуализации и дифференциации дошкольного образования Ясли-сад № 23 г.Барановичи оказывает образовательные услуги по следующим компонентам: "Детский фитнес", "Английский язык", "Техническое конструирование", "Хореография".
Указанные компоненты определяются закономерностями развития детей, способствуют расширению и раскрытию возможностей и удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника с учетом его зоны ближайшего развития.
Прием воспитанников в образовательные группы осуществляется на основании заявления законных представителей воспитанников и договора об оказании дополнительных образовательных услуг.
Занятия проводятся во вторую половину дня 2 раза в неделю (25-30 мин.) в специально оборудованном помещении.

Хореография

Детский фитнес