Городской проект "Полет журавлика" в детском саду №23.

В Барановичах в год мира и созидания, среди государственных учреждении дошкольного образования, проходит городской проект «Полет Журавлика».

11 апреля наше дошкольное  учреждение также посетил пернатый гость. Ребята ждали журавлика и готовились к встречи с ним.

В рамках проекта воспитанниками первых младших групп была запущена акция "Подари улыбку миру". Во вторых младших и средних группах прошла благотворительная акция "Большая помощь маленькому другу".

А ребята старших групп запустили челлендж "История города глазами детей". Дети рассказали журавлику о памятных местах нашего города.

Все мероприятия в рамках проекта "Полет журавлика" были направлены на формирование у детей нравственно-патриотического воспитания.

Мы подготовили видеофильм, о том как в нашем дошкольном учреждении прошло это мероприятие.

↓↓↓

ВИДЕОФИЛЬМ