Конкурс по изготовлению интерактивных пособий "Речевичок"

С целью оптимизации образовательного процесса и  развития творческого потенциала педагогов по обогащению развивающий среды в группах по  образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения" 03.03.2022 в ГУДО "Ясли-сад 23 г. Барановичи" прошёл конкурс по изготовлению интерактивных пособий  "Речевичок"

К. Д. Ушинский писал "Учите ребёнка каким - нибудь неизвестным ему пяти словам - он будет долго напрасно мучиться, но свяжите двадцать таких слов с картинками и он усвоит на лету".

Для оценки жюри были представлены самые разнообразные по изготовлению, эстетике и наполнению дидактические пособия.
Места среди победителей распределили следующим образом:
почётное 1 место присуждено воспитателю дошкольного образования Евтухович Е. Н.,
2 место разделили между собой педагоги Калюта А. В. и Таркайло И. С., 3 место заняла воспитатель дошкольного образования Бачковская О. М.
Но главными победителям в этом конкурсе стали дети, так как в их арсенале появились прекрасные игры, ЛЭПБУКи, которые будут способствовать развитию их связной речи.