Выставка "Осеннее настроение"

ВЫСТАВКА СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

«ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

Листва с берёз слетает каруселькой.
Принцесса Осень, ты всегда права.
Мелькнёшь и вмиг умчишься рыжей белкой.
В душе моей поселится тоска.
А, может, ни к чему мне эти слёзы,
Настанет в моей жизни светлый час?..
Шуршат последнею листвой берёзы
И с укоризною глядят на нас...

Осень прекрасное время года для создания ярких поделок. Не даром говорят, что осень — самое очаровательное и таинственное время. Какое же время года может одарить нас особыми красками, богатством и щедростью.

Выставка поделок «Дары осени» проходит в нашем саду ежегодно, но каждый год всё больше удивления от прилагаемой фантазии.  Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. И вот он результат.

Уважаемые родители! Благодарим Вас за активное участие в осенней выставке поделок из природного материала. Педагогический коллектив нашего учреждения уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!