Безопасность весной!

В ГУДО "Ясли-сад № 23 г. Барановичи" с 25.03.2021 по 27.03 2021 года будет проводится Единый день профилактики "Безопасность весной: правила и ответственность."
25.03.2021 года пройдёт Единый день знаний Правил Дорожного Движения "Безопасные каникулы!"
Целью данных мероприятий является содействие развитию культуры безопасности жизнедеятельности, созданию безопасных условий в весенний период, сохранению жизни и здоровья детей во время весенних каникул.

Проведение информационно-разъяснительной работы с воспитанниками, родителями и работниками  учреждения:

- безопасность в весенний период;

- ответственность родителей за оставление детей без присмотра и нарушение ими мер безопасности;

- обучение и проверка знаний по основам безопасности жизнедеятельности;

- проведение профилактической работы по обязательному использованию световозвращающих элементов участниками образовательного процесса;

Предлагаем Вашему вниманию памятки для ознакомления:

*Весна! Безопасность на дорогах.

*Памятка о безопасности на льду в весенний период.

*Профилактика детского травматизма весной.

*Почему дети падают из окон?

*Памятка для родителей о беседе с детьми.