12.01.2021

Разноцветные каникулы

Зимние каникулы мы решили сделать незабываемыми,
яркими, красочными, разноцветными!

В этой прекрасной радужной неделе воспитанники и коллектив учреждения надевали одежду и аксессуары определённого цвета. Педагоги групп старались запланировать содержание занятий с воспитанниками в соответствии с цветом дня.

По приглашению маленькой колдуньи, дети очутились в Синей стране. Дело в том, что все предметы там были синего цвета. А так как колдунья и ребята любили поиграть и повеселиться, им пришлось придумывать разные игры  с этими предметами. Всем так понравилось веселиться, что решили продолжать свои путешествия по разноцветным странам.

Дети очень рады были встрече со своими друзьями – мячами. Они научили их прыгать и летать и от деток не убегать. Мишутка тоже захотел стать мячиком, а что из этого получилось, узнайте у ребят….

Детям было очень весело и интересно!!!