Спортивные досуги

В старшей группе № 2 утро началось с весёлой зарядки. На праздник пришёл Антошка: он вырос и захотел выбрать себе профессию. Дети вместе с Антошкой очутились в стране Профессий. Там они познакомились с профессиями строителя, агронома и доктора.

Утром ребята средней группы №1 встретились с весёлым клоуном, который помог найти им хорошее настроение. На досуге дети встретились с "Огородным Пугалом" и помогли ему научиться стать садовником.

Ребята старшей группы №3 узнали, что не только люди, но и животные хотят быть здоровыми, и всегда по утрам делают зарядку.

На досуге ребята презентовали своё кафе "Вкусняшка"  и "Самобранка". Петя Поварёшкин выбирал, чьё же кафе будет работать в Сказочной стране. Победила дружба!!!