06.11.2019

Заседание методического объединения воспитателей дошкольного образования (педагоги-исследователи).

На базе нашего дошкольного учреждения 5 ноября состоялось заседание городского методического объединения воспитателей дошкольного образования на тему: «Формирование основ безопасности жизнедеятельности у воспитанников через интеграцию разных видов детской деятельности»

Опыт работы ГУДО "Ясли-сад №23 г. Барановичи" по формированию основ безопасности жизнедеятельности с воспитанниками, родителями и педагогами был освещён в докладе с мультимедийной презентацией заместителем заведующего по основной деятельности Денищик Н.И.

Интегрированное занятие по образовательным областям “Ребёнок и общество” и “Ребёнок и природа” в старшей группе «Путешествие по пожарной безопасности» провела воспитатель дошкольного образования Евтухович Е.Н.