01.09.2019

Единый День Безопасности

С 1 по 10 сентября 2019 года в нашем детском саду в рамках городского плана работы будет проводиться Единый День Безопасности, целью  которого является формирование совместными усилиями  культуры безопасности жизнедеятельности дошкольников и окружающих их взрослых.

В ходе акции будут проводиться целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия:

- Выставка рисунков "Безопасность - это важно",

- Физкультурный досуг по ПДД "Красный-жёлтый-зелёный",

- Проведение тренировочной эвакуации на случай возникновения пожара

- Тематическое общесадовое родительское собрание "Профилактика детского травматизма. 7 опасных вещей в доме."

В проведении акции примут участие представители заинтересованных служб и организаций ГРОЧС, ГАИ, ГУО "Барановичский центр повышения руководящих работников и специалистов"