Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.03.2019

Единый день Безопасности

С 20 февраля по 1 марта 2019 года с целью практической проверки у сотрудников учреждения и воспитанников степени сформированности навыков и умений действовать в экстремальных ситуациях, в нашем дошкольном учреждении  проводился Единый день безопасности.

Представляем Вашему вниманию творческий фотоотчёт!

Физкультурный праздник с участием пап «Юные защитники» и спортивное развлечение для воспитанников старших групп "Юные спасатели"

Выставка рисунков "Безопасность глазами детей" (творческой группой победителем была выбрана работа  воспитателя Борисевич А.А. и детей старшей группы №3 с ТНР)

Учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников учреждения образования с задействованием систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре

По итогам заседания «Круглого стола» были подведены итоги по плану работы  по проведению Единого дня безопасности, проанализированы анкеты, опросники. В результате анализа было выявлено, что 100% сотрудников яслей-сада № 23 владеют теоретическими знаниями  и практическими навыками по безопасному поведению в ЧС.

Разделы сайта