12.06.2024

Будь Здоров,малыш!!!!

Невозможно представить жизнь ребенка без веселых развлечений и праздников, особенно в летний период! 11 июня в нашем детском саду прошел День здоровья!  Утро наши воспитанники начали с задорной утренней гимнастики. Благодаря  шуткам, танцам и играм веселого клоуна Клепы,  дети получили заряд бодрости на весь день! А день был насыщен активной деятельностью детей, включая комплексный план мероприятий, состоящий из разнообразных видов физкультурной, познавательной и игровой деятельности, направленных на формирование основ здорового образа жизни. На спортивном празднике дети со сказочным Айболитом путешествовали по стране Здоровья. Участвуя в играх, закрепили правила здорового образа жизни и спасли драгоценную воду, растопив добротой и весельем сердце ворчливой Кикиморы! Все мероприятия, прошедшие в этот день доставили детям огромную радость, хорошее настроение и позитивные эмоции.