06.05.22

«Мы рождены не для войны»

На протяжении десятилетий День Победы остается в Республике Беларусь самым трогательным, самым душевным праздником. Задача каждого взрослого передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы нашим детям.

06.05.2022 в день, приуроченный к празднику 9 Мая, в нашем учреждении с воспитанниками старших групп было подготовлено музыкально-литературное мероприятие "Мы рождены не для войны" с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, воспитания патриотизма, чувства гордости за героизм нашего народа.

На протяжении десятилетий День Победы остается самым трогательным, душевным и значимым праздником. К этому дню все готовятся особенно трепетно. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное и свободное время, в которое мы сейчас живем!

→ → → Видео