Направление "Энергосбережение" 2023-2024 уч.г

2.1 Изучение потребления электроэнергии в учреждении дошкольного образования: Размещение (обновление) напоминающих знаков в групповых помещениях ДУ

разгарнуць » / « згарнуць

2.1 Изучение потребления электроэнергии в учреждении дошкольного образования: Участие в республиканском конкурсе "Энергомарафон"

разгарнуць » / « згарнуць

2.1 Изучение потребления электроэнергии в учреждении дошкольного образования: Занятие "Откуда к нам приходит электричество?"

Занятие по образовательной области "Ребенок и общество"разгарнуць » / « згарнуць

2.1 Изучение потребления электроэнергии в учреждении дошкольного образования: Занятие "Уходя, гасите свет"

Занятие по образовательной области "Ребенок и общество"разгарнуць » / « згарнуць

2.1 Изучение потребления электроэнергии в учреждении дошкольного образования: Выставка рисунков совместного творчества детей и родителей «Мы за бережливость!»

разгарнуць » / « згарнуць

2.5 Изучение потребления электроэнергии и расходования тепла дома: Разработка семейных памяток по рациональному использованию электроэнергии и тепловой энергии дома