Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Культурно-массавая работа

В нашем дошкольном учреждении проводятся увлекательные мероприятия (Международный женский день, День учителя, Новый год, Поздравления юбиляров и многое другое), от которых получаешь не только удовольствие, но и новый позитивный импульс,  новые впечатления, и стимул.

Отчетное – выборное собрание в первичной профсоюзной организации ГУДО «Детский сад №23 г. Барановичи»

18.03.2024г. состоялось профсоюзное собрание в первичной профсоюзной организации государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №23 г. Барановичи». В собрании приняли участие (приглашенные): Бачурина Людмила Юрьевна - главный специалист Барановичской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Волощук Ольга Петровна, заведующий отделом социально – экономической работы Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В ходе собрания подведены итоги работы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за период с 25.03.2019г. по 18.03.2024г. участники собрания дали удовлетворительную оценку работе профсоюзного комитета за отчетный период. Заведующий дошкольным учреждением Стельман Оксана Викторовна отметила, что совместными стараниями получается сохранить традиции коллектива, приумножить успехи и поднять на более высокий уровень все наработки, воплащая в жизнь идеи сплоченной и дружной профорганизации.

На собрании был избран профсоюзный комитет:

- Апанасенко Елена Анатольевна,

- Артюхевич Инна Болеславовна,

- Бачковская Ольга Михайловна,

- Жилинская Елена Леонидовна,

- Приступа Светлана Олеговна.

Председатель профсоюзного комитета: Жданович Екатерина Петровна.

Заместитель председателя профсоюзного комитета: Борисевич Анастасия Анатольевна.

Избран делегат на XXXI отчетно-выборную конференцию Барановичской городской организации Профсоюза – Жданович Екатерина Петровна.

Итоги подведены, задачи поставлены, профсоюзный актив готов к выполнению. Забота о людях наше - общее дело. Под знаком качества должны пройти 5 лет работы для вновь избранного профкома.

Раздзелы сайта