Наши достижения:

• В апреле 2020 года учителя-дефектологи Латош И.Г. и Стефанович Е.А. достойно приняли участие в городском конкурсе "Дефектологическая кухня". Награждены дипломами: Латош И.Г. - диплом 2 степени, Стефанович Е.А. - диплом 3 степени.
  • В январе 2019 года председатель нашей первичной организации "Белая Русь" Толкачёва В.О. за качественное и ответственное выполнение уставных и программных целей РОО "Белая Русь"  была отмечена грамотой
  • В декабре 2018 года воспитанник старшей группы нашего дошкольного учреждения Киселевич Арсений (воспитатель Ломонос Е.И.)  победил в городском этапе республиканского конкурса по экономии и бережливости "Энергомарафон" в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов "(диплом второй степени)
  • В январе 2014 г. коллектив нашего дошкольного учреждения был награжден грамотой Барановичского  городского исполнительного комитета за вклад в благоустройство города по итогам работы в 2013 году.
  • В ноябре 2013 года  воспитатель нашего дошкольного учреждения Нахват Елена Григорьевна стала финалистом городского смотра-конкурса "Инновационный подход в организации предметно-развивающей среды учреждения дошкольного  образования".
  • В 2012 г.  педагоги  нашего дошкольного учреждения вошли в финал городского смотра конкурса  «Безопасное детство» в номинации «Видеофильм о безопасности», где заняли призовое место.
  • В 2012 г. управлением образования Барановичского горисполкома при поддержке государственного учебно-методического учреждения "Учебно-методический кабинет г. Барановичи" был проведен конкурс "Я - исследователь. Детский исследовательский проект". Педагоги  и воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли в нем участие с проектом "Вода, наполненная тайной" и были отмечены жюри.
  • В декабре 2011г. наше учреждение получило почетную грамоту управления образования Барановичского горисполкома за первое место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений образования в номинации «Под бой курантов».
  • В апреле 2011 г. наше дошкольное учреждение было награждено почетной грамотой Брестским областным отделением Белорусского Фонда Мира за активно е участие в деятельности  Белорусского Фонда Мира по укреплению мира, дружбы, взаимопонимания и согласия между людьми, пропаганде и воплощению в жизнь идей гуманизма, милосердия и сострадания.

Воспитанники-выпускники яслей-сада являются победителями смотров, конкурсов, олимпиад:

—МАРИНА ДУДКО – победитель городских олимпиад по математике, русскому языку, белорусскому языку, победитель олимпиад «Буслик», «Журавлик», «Кенгуренок», играет на скрипке, гитаре
—ЮРИЙ МИРОШИН – учится в лицее при Академи музыки в г.Минске, участвует в детских музыкальных конкурсах
—ВИКТОРИЯ СЕНЬКО – победитель международного фестиваля 2009 г. в Польше «Ром-Ра»  III место по спортивным танцам.