"Дары осени"

ВЫСТАВКА СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

«ДАРЫ ОСЕНИ»

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.
                                                                   Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
                                                                   И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.
                                                                   Приготовила природа всевозможные дары!

Осень прекрасное время года для создания ярких поделок. Не даром говорят, что осень — самое очаровательное и таинственное время. Какое же время года может одарить нас особыми красками, богатством и щедростью.

Выставка поделок «Дары осени» проходит в нашем саду ежегодно, но каждый год всё больше удивления от прилагаемой фантазии.  Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. И вот он результат.

Уважаемые родители! Благодарим Вас за активное участие в осенней выставке поделок из природного материала. Педагогический коллектив нашего учреждения уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!